О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Профессиональные соревнования Серия PRO 3 этап в слаломе-гиганте и слаломе (4/13/2024 - 4/16/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/15/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мурманская область, г.Кировск
Спортивная база:
горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
Технические данные
Состояние погоды:
Ветренно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13856/12/20
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
17.64
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
69 (67)
Постановщики:
Самсал Райко (RUS)
Время старта:
12:00
Количество ворот:
64 (63)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Хорошилов Александр Викторович
Мосесов Глеб Константинович
Кузнецов Иван Андреевич
Участники - Слалом 4/15/2024 Номер соревнования (Codex): R10012 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
Краснодарский край
0:54.98
0:55.04
1:50.02
2
36
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
0:57.74
0:53.57
1:51.31
3
24
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:56.49
0:55.05
1:51.54
4
27
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:58.23
0:53.83
1:52.06
5
18
Потемкин Егор Павлович
07.09.2004
КМС
КБР
Кабардино-Балкарская республика
0:57.74
0:54.34
1:52.08
6
17
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
0:56.88
0:55.27
1:52.15
7
12
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
0:57.67
0:54.99
1:52.66
7
11
Сафонов Никита Андреевич
19.03.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
0:58.14
0:54.52
1:52.66
9
6
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
0:55.22
0:57.65
1:52.87
10
15
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
0:57.44
0:55.58
1:53.02
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
39
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ, МГД
Красноярский край, Магаданская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
16
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Жоголев Артём Павлович
10.11.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
9
Еремин Игорь Игоревич
23.05.2005
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
10
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
16
Абалихин Артем Сергеевич
13.08.2005
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
20
Валиулин Глеб Станиславович
04.04.2005
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
22
ТЕРЕХОВ НИКИТА
2001
Не финишировал
23
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
25
Терминасов Александр Юрьевич
30.12.2005
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
26
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
29
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
32
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
33
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
АЛТ, КЛЖ
Алтайский край, Калужская область
Не финишировал
34
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
37
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
40
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
41
Рыбаков Дмитрий Дмитриевич
14.03.2005
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
28
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ, АЛТ
Московская область, Алтайский край
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
30
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал